воскресенье, 17 марта 2013 г.

Ура! Масленица!

Моя масленичная неделя была вышивальной.

Пуговичный компот часть 3



Ага, заждались!!!

Задание 3.
Вышитая пуговка , тема вышивки любая , техника исполнения - гладь или крестик или просто интересные стежки  выбирать только вам .



Для наглядности чуток порисовала , сюжет можете брать или мой или ваш . Пуговок должно получится по заданию 1 (одна).





Как я вышивала овечку

четверг, 7 марта 2013 г.

С Праздником!

Дорогие девочки ,поздравляю ВАС с праздником !
И желаю всего самого,что могут пожелать себе  такие Дамы ,как Вы!!!
Дорогие девочки, девушки, женщины,
Мамы, бабушки, прабабушки!
Будьте ботанически цветущими,
Зоологически подвижными,
Анатомически гармоничными
И физиологически активными!


А я побежала на работу - до встречи ваша Лена...всех целоваю и обнимаю ...
И для хорошего настроения загляните под кат...

по проекту АНТИ НЯШКА



вот ОНО - основное начало наконец то готово !
Собственно фиолетового
чуда в правом нижнем углу эскиза я всё-таки приготовила - малость чуточку отошла от нарисованного , но ...так получилось , в голове уже представила каким он будет цветом и имя у него уже есть , вот правда останется он мужского пола или будет женского - это пока не знаю ...

Очень понравилась ПТИЧКА.

вторник, 5 марта 2013 г.

воскресенье, 24 февраля 2013 г.

Примитивчики

Я опять с небольшой интрижкой.
4 примитивчика около летней тематики не давали покоя.У каждого будет свой образ на втором фото начальные буква кто будет кем . Будут исполнены в различных техниках , валяние , рисование и вышивание . Размер пока 7,5 см .Выкройка напомнила образ матрёшки ,простым швом очертила ручки и ножки , у некоторых есть носик .
Пошла работать над личиками ...
Удачной и творческой вам рабочей недели!

среда, 20 февраля 2013 г.

Отличного настроения!!!

Смеялась до слёз - завидую человеческой фантазии!!!

Девочки приглашаю вас в романтическую  ГАЛЕРЕЮ Соединим сердца для вдохновения и проголосовать ЗДЕСЬ за понравившиеся работы!