понедельник, 30 декабря 2013 г.

Пряничный домик. Завершение


Праздник  по зимнему! по настоящему -  ,   со снегом , с ёлочкой ,дед Морозом и снегуркой , снеговиком ,с избушкой , да не простой , а пряничной и с трубой  ,с которой валит дым, в общем этот чудо органайзер ( или конфетница)  готов! 
Благодарю Светланку  за то ,что нас собрала и организовала этот совместник!

Подарочек


Очень хочу похвастаться подарком от Галинки  .

среда, 25 декабря 2013 г.

Последние деньки 2013 года....

Добрый день ,мои любимые читатели!
Ростелеком сжалился  над нами и подключил нам сервера,теперь я могу общаться с миром,ура, правда сообщения придётся перечитывать наверное весь следующий год,ну да ладно...

Первым делом я хочу извинится перед вами за своё долгое отсутствие, причину которого я не хочу описывать ,дабы не омрачать и не обременять вас своими проблемами. Вы есть у меня и это самое главное!



Я спешу ВАС поздравить с Наступающим Новым Годом!Желаю в Новый год унести  с собой чемодан хорошего настроения, море улыбок, детского смеха  , встретить много новых друзей и умопомрачительных  новых идей!

понедельник, 1 апреля 2013 г.

Chelsea (designed by Janell Giese of Janelle Marie Designs)


Наверное я просто скучаю по тёплому морю , по лету ...

ЯйцО

Фото увеличивается по клику
Обожаю вышивку Лауры и её квилты ( сайт)
Не смогла устоять перед пасхальной темой  и быстренько по её работе без схемы вышила яйцо .Цветовую гамму старалась подобрать под лёгкое весеннее настроение