суббота, 7 апреля 2012 г.

Отчёт о полученных подарках


Честно говоря, это незабываемые и очень приятные эмоции получать подарки , эти две конфетки я получила в один день , первая - это мыльца ручной работы от Асеньки  , которые ну ОЧЕНЬ жалко мылить , потому как ими наверное только нужно любоваться и нюхать , так что они нашли своё место в серванте с остальными красивостями за стеклянной дверцей , где будут радовать глаз , Часть наклеек пришлось выделить радостным мальчишкам , которые налепили красные сердца себе на машины и гордо катались по залу.

А этого зайку я получила от Леночки , когда в машине была вскрыта посылка , вы бы видели лицо старшего Савелия( который кроме машинок больше ничего не воспринимает за игрушки) , он сразу выхватил зайчишку ,прижал к щеке и закричал - МОЙ СТЁПКА !,Так , что Стёпка теперь у нас крутой , его каждый день катают на машинах , а вечером он спит у своего Савелия на большой подушке
В будущем очень хочу у себя в спальне сделать полочку -дом для игрушек , где они будут украшать мой сон и общаться друг с другом!

Асенька и Леночка - спасибо вам большое за доставленную радость !


11 комментариев:

  1. Ух ты, какие классные подарки!!

    ОтветитьУдалить
  2. замечательные подарочки!!!поздравляю!!

    ОтветитьУдалить
  3. Ленчик,пря-здряв-ля-ю!
    Суперские подарочки!

    ОтветитьУдалить
  4. Ой, какая красота!!!!! Поздравляю))))

    ОтветитьУдалить
  5. Лен, поздравляю с победой в конфетках!

    ОтветитьУдалить
  6. Ленчик, спасибо!
    Кстати, забыла сказать - мой муж до сих пор не верит , что это ПРОСТО ПОДАРОК , он до сих пор думает ,что опять я себе что то купила через интернет... ,вот !

    ОтветитьУдалить

Пишите,пишите,не отвлекайтесь,я с удовольствием почитаю...