суббота, 21 июля 2012 г.

Ножницы


Уже очень долго наблюдаю за некоторыми девочками , вернее за выбором ножниц , маленьких ножничек , ужасно хочу себе хоть одни , сегодня наткнулась на альбом девушки(фото с ёё странички) ,где она даёт свои рекомендации о её выборе - очень полезно , теперь почитав описание и отзыв более менее можно определиться , что себе выбрать и купить .

А у вас какие и чем нравятся?

8 комментариев:

  1. Лена, у меня маленькие ножнички Зингер, уже лет 6 с ними не расстаюсь. Для меня они самые удобные.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Лен сколько в сантиметрах , ты для вышивки их используешь?

      Удалить
  2. Ой с ножницами у меня целая эпопея!
    В свое время мой отец коллекционировал отец...у меня этого добра)))...но самые любимые тоже Solinger...маленькие, пузатенькие и ооочень удобные)
    Удачного тебе, Леночка, выбора!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ну ,всё , с тебя чур пост с такой коллекционной красотой ,
      только что заказала себе аж пять штук , глаза мои завидющие...если придут обязательно хвастонусь , а то гляжу девочки им столько внимания уделяют , пора бы и мне начать...

      Удалить
  3. У меня несколько пар ножниц, но пользуюсь я самыми первыми, которые купила на заре своего увлечения вышивкой. Надо будет как-нибудь сфотографировать. Не забудь показать, что приобрела :)

    ОтветитьУдалить
  4. Не люблю пользоваться ножничками. Есть очень красивые, но они мне кажется не удобны, приходится засовывать пальцы в дырочки, трата времени... А вот резаки - это приветствую. Есть такие, как ножницы (дизайн у них очень простой), стоят примерно 20-40 рублей, но без колец для палец, нажимаешь - обрезают. Удобно очень! :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Танюша, спасибки за совет я обязательно приобрету такую нужность ! Согласна , что по дизайну многие ножнички просто не удобны в работе .... и ... мне немного проще , так как по образованию я парикмахер и в своё время очень грамотный мастер научил нас пользоваться ножницами ,засовывая в колечки разные пальчики , я иногда даже нитки обрезаю с привычкой в нижнее кольцо сувать не указательный , а безымянный ...

      Удалить

Пишите,пишите,не отвлекайтесь,я с удовольствием почитаю...