пятница, 5 октября 2012 г.

фильм Анна Каренина (2012)

Ну очень хочу посмотреть
(кликабельна)



Дата выхода на РФ 3 января 2013
Название кинофильма: Анна Каренина
Оригинальное название фильма: Anna Karenina
Год: 2012
Жанр кино истории: Драма
Страна киноискусства: Великобритания, Франция
Режиссёр киноленты: Джо Райт


В главных ролях снялись, такие актёры как: Кира Найтли, Домналл Глисон, Аарон Джонсон, Мишель Докери, Эмили Уотсон, Джуд Лоу, Оливия Уильямс, Мэтью Макфейден, Холли Грэйнджер, Келли Макдоналд.
Фильм был разработан по сюжету одноименного романа известного писателя Льва Толстого. Книга начинается с довольно интересных слов -  «Все счастливые семьи похожи друг на друга, каждая несчастливая семья несчастлива по-своему». В сюжете данного кино лежит печальная история любви и предательства, жизнь дамы, который ради страсти решает резко и безукоризненно поменять свою жизнь.
Анна Каренена, которая не может избавиться от своей любви к человеку, отказывается от морали светского общества, стараясь сберечь свое право «любить». Ее муж не дает жить вместе Анне и ее сыну, а все ее знакомые друзья предают ее и уходят, не протянув руку помощи.
Анна Каренина – это привлекательная и красивая девушка из дворянской семьи, до встречи со своим возлюбленным, ее жизнь оказалась ее скучной и однообразной, даже несмотря на то, что у нее был замечательный муж и сын, и жила она в шикарном доме царского двора. Их влюбленность вначале была тайной и скрытой. Но все так быстро разрослось. Что о их тайном романе, после недолгого времени, стал узнавать и болтать весь город. В результате чего узнал муж, и был наказан как любовник, так и жена. Что же может быть страшнее разлуки матери с сыном?

1 комментарий:

  1. н-да... пресс-релиз очарователен :о)))) Даже за Толстого стало обидно.. Столько трудов, нервов, размышлений, а на выходе вот это :о(

    ОтветитьУдалить

Пишите,пишите,не отвлекайтесь,я с удовольствием почитаю...