среда, 3 октября 2012 г.

Кепочка - ХЕЛП !!!

Девочки , может у кого есть выкройка вот такой шапочки - хочу ,аж НИМАГУ!!!
Пожалуйста!!!
Вот  ЗДЕСЬ  увидела
  или такую
ЗДЕСЬ

6 комментариев:

  1. Леночек, желаю удачи в поисках, пусть выкойка скорее найдется, симпотичная:)

    ОтветитьУдалить
  2. Можно попробовать самой построить.. насколько я поняла двенадцатиклинка.. Снимаешь мерки головы обхват и высоту шляпки, Обх головы делишь на 12 - это основание клина, высота клина - высота самой шляпки. http://www.rukodelie.by/content/?id=1511 здесь пример как строить клин. А вот козырек тоже замерить длину до которой хочешь, ширина 4,5 см(на сайте шляпок написано)в форме растущей луны) Бредово написала) Если что давай по почте рисунок (как я думаю) пришлю.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо Мариночка ПРИБОЛЬШУЩЕЕ !!! Ссылка то что надо ! , попробую сначала на шерстянной ткани , если что не понравится или будет стопер в чём-нибудь , я обязательно буду консультироваться у тебя , а вообще когда увидела шапку , захотела её из вискозы - у нас белую вискозу с завитками в форме роз продают ...

      Удалить
    2. ПРобуй! ТОлько я б тебе посоветовала из бязи отработать макет (так во всех домах моды делают), это будет и быстрей и менее затратно, да и легче! Толко учти, свободу облегания и толщину ткани (думаю +2-3 см будет достаточно)

      Удалить
    3. Мариночка , благодарю за совет!

      Удалить

Пишите,пишите,не отвлекайтесь,я с удовольствием почитаю...