воскресенье, 11 ноября 2012 г.

Зайка


Родился вот такой малец  зайчишка , ростиком около 10 см , из материала для миников  , выкройка авторская , утяжка на мордочке ,глазки стеклянные , американский хлопок - внутренняя отделка , голова  и нижние лапки на шплинтах  , есть хвостик на попе , тонирован , нитки мулине , набивка синтепух . У него будет новая  мама , которая живёт на Украине, ему она и даст его имя . Т-с-с - это сюрприз...  

37 комментариев:

  1. Ух!!!! какой зайчик побегайчик)))))) Ленусь молодец!!!!

    ОтветитьУдалить
  2. Какой же он примиленький. Умничка Ленок

    ОтветитьУдалить
  3. Очень понравился малыш!Первая фотография такая милая)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Это сначала как то само получилось , когда садила фотать , он лапкой ухо зацепил .Спасибо!

      Удалить
  4. какой миленький!!! стесняшка ушками закрылся)

    ОтветитьУдалить
  5. ммм-какой но сланенький ленусь-когда все и успеваешь?
    он такой шкодный!!! очень нравится))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибки , Наталён! Он как то быстро придумался , на работе раскроила , домой приехала сшила и оформила , есть вещи в том числе и игрухи , до сих пор мордашки в коробках лежат - чего то ждут , а бывает , как найдёт - хлоп и быстро получается ...

      Удалить
  6. Милашка! Очень понравилось сочетание тканей.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да, хотелось светленького , наверно чёрный шарик ещё на пузико пришью - прям просится ...

      Удалить
  7. Ответы
    1. Спасибо , Оленька, он ещё и на очупь нежнявенький!

      Удалить
  8. Какой забавный зайчишка получился )))

    ОтветитьУдалить
  9. какое чудо-чудное! мне он сразу напомнил почему-то персонажей из советских мультфильмов - добрый, милый, ласковый!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Тусь , не поверишь , когда он создался , я почемуто тоже про советские мультики вспомнила ..., спасибки

      Удалить
  10. Лена, какой зайчик замечательный! Такой милый и ласковый!

    ОтветитьУдалить
  11. ...какое там любимое слово у русских - няша... да, да - это точно НЯШКА !!:)) т.к. хочется это затискать, заняшить, пЛижать...)) первое фото самое няшное - уСками глазки закЛыл, и лапками Уски придеЛЗивает... - ну точно же Няшка :)) и щечки такие розовенькие...))
    да, после твоих слов, что-то просится на пузико))
    а миники для меня вообще отдельный поклон авторам - как по мне их тяжелее делать чем игрушечки побольше в 20-30 см, я пока еще ни одного миника не сделала))
    Лен, ну ты даешь - авторская выкройка, обалдеть, какая ты молодец !!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. хи-хи , как всегда умилило и улыбнуло ...
      пЛижмёшь и заняшишь - это к тебе он поедет ..., Тась , я снимаю шляпу перед теми , у кого миники вообще получаются с размером меньше человеческого пальца - это для меня вообще фантастишь...

      Удалить
    2. ой... я даже и не мечтала, и не думала, то это мне... т.к. это у же не маленький подарочек - а большой подарочек, настоящий что ни есть пиф! тогда сразу объявляю - это будет зайка НЯША, НЯШКА, НЯШЕЧКА... :))

      Лен, а я вот сегодня хотела отправить 2 посылочки, в том числе и тебе: думала, сейчас быстренько отберу что именно, сложу и побегу на почту, а пока сложила, упаковала, послания накатала... смотрю, что уже прошло часа два и уже 18-00, а почта работает до 19-00, решила не впопыхах на почте тусоваться сегодня, а спокойно завтра отправить... ЭТО Я ОДНА Я ТАКАЯ В МИРЕ ЧЕРЕПАХА...??
      теперь еще буду переживать по тебе до завтра (т.к. другой девочке небольшой конверт, точно до 1 кг), а вот тебе планировала вписаться до 2 кг (я еще посылок не отправляла, я же недавно тут в рукодельном мирке... но смотрю девочки шлют друг другу "мелкий конверт", ну и я так решила... спросила у себя на почте, сказали, что это до 2 кг...) тк НУ ОЧЕНЬ НЕ ХОЧЕТСЯ ЧТО-ТО ВЫКЛАДЫВАТЬ (( взвесилась дома на весах сама, потом с твоей коробочкой - плюс 2 кг, ну это же примерно, не почтовые весы... короче, посмотрим завтра...))

      Удалить
    3. Ленусик, а я сильно обнаглею, если попрошу тебя для зайки НЯШИ связать малюсенький-малюсенький шарфик на его малюсенькую шейку...- ряда три каких-то там...?? уф... может шарфик и не в тему будет, не знаю будет ли рад Няша ему, но мама Тася будет счастлива как слон, ведь она прется от вязанных вещичек даже в 2 ряда...))

      ой, Лен, я когда сложила коробочки посылок в кулек, чтобы на почту идти, и пошла на кухню пить чай, захожу потом в комнату и смотрю: мой Боняша твою коробочку открыл, сихтепончик сверху отодвинул лапкой и смотрит туда !!:))!! ВО КАК... я сразу за фотик... так что твоя коробочка контроль прошла - Бо все проверил, одобрил... осталось надеяться, что вложились в эти 2 кг)) ща фото тебе на почту отправлю с БО-контроля))

      Удалить
  12. Привет, Лена! Зайка у тебя чудесный и кажется вот-вот начнет бегать!
    Посылку от тебя муж сегодня из почты забрал, не открывал пока, ждет меня) Большое спасибо! Фотки выложу как приеду домой.

    ОтветитьУдалить
    Ответы

    1. Пасибочки!
      Ну , усё, Наида, - можно выдохнуть - дошла посыль...
      Забегай почаще!

      Удалить
  13. Очень милый зайчонок! Прелесть просто! =) Спасибо за участие в задании Атмосферы Творчества!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. ааа... Ленусик, это ЯЯяя записала тебя-Няшу на конкурс...
      ой, Ленчик, ОЧЕНЬ СПОНТАННО записала твоего-моего НЯШКУ на конкурс вот тута, просто увидела этот конкурс за 1 мин до его закрытия: http://atstudiya.blogspot.com/2012/11/35.html?showComment=1352924470215#c4234308195639963987
      если вдруг случится чудо и НЯША победит - заберешь себе приз, сертификат на 250руб, т.к. этот интернет-маг в России...)

      вот там такое я писала:
      ой, девочки... записалась в конкурс под № 21... тк увидела про конкурс только что и что конкурс до 14 ноября - а это вот прямо сейчас через минуту закрывается, то решение пришло очень спонтанно: я зарегистрировала под своим именем TASSya.V., а ссылка на игрушку зайку в блоге у Елена1979 - это она его пошила, а пошила для меня, так что можно сказать он уЗе мой и скоро поедет ко мне в посылочке... там просто зайка такой НЯШКА - ну как он может не участвовать хоть в каком нибудь конкурсе...?:)) если вдруг случится чудо - и наш зайка НЯША победит, то с подарочком мы его две мамочки разберемся - проблем не будет))
      ну, если так нельзя принять участие в конкурсе, то удалите нас...))

      Удалить
    2. Конечно шарфик будет - как же без него то - зима ведь ! ( азартная ты моя!)

      Удалить

Пишите,пишите,не отвлекайтесь,я с удовольствием почитаю...