вторник, 6 ноября 2012 г.

...???

 Девочки перестал после обеда открываться список чтения блогов в Панели Инструментов  и главное после обеда , открывается для чтения с 8 утра до  часу дня , и когда комментирую тоже перстали приходить сообщения , оттуда ,где комментирую , автор отвечает , а мне приходится сидеть в ручную блог пролистывать  в поиске поста .
 У меня одной так? у кого такое было и что делать - это уже недели две точно , накаляет ... , получается по блогам вообще трудно гулять , это через профиля в гугле столько нужно перелопатить , может где что обновить надо ..... ?

7 комментариев:

  1. Привет, Лен! У меня, к счастью, пока такого не было. Чем помочь не знаю. Единственное, что могу - когда у меня с блоггером проблемы, или я что то не знаю-не понимаю - я пишу Наталье в её блог (http://www.mycrib.ru/ или на её почту). Этот добрый человек всегда мне помогает (не знаю по какой даже причине))))

    ОтветитьУдалить
  2. Лена,а вообще как сделать что бы приходили сообщения оттуда где я комментирую,а то я вообще-то ...все время иду в блог ,ищу пост и смотрю комментарии ...думала так и надо))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Лена, извени, что влажу, если что - меня можно пнуть не сильно:)))
      Марина, я подписку делаю на новые комментарии в посте, который прокомментировала...Это прямо под окошком комментария есть кнопочка "подписаться по электронной почте" и все ответы и вообще всё, что будет прокомментировано другими придет Вам на электронку.
      Не знаю - про это ли Вы, Марина, спрашивали?)))

      Удалить
    2. Мариночка , солнышко , спасибо за ссылочку , обращусь обязательно !

      Удалить
  3. про это...)почему-то я только сейчас это увидела...спасибо))

    ОтветитьУдалить
  4. Лен, у меня такая фигня периодически!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Скажи же плохо ,из-за этого по новостям блога не погуляешь?

      Удалить

Пишите,пишите,не отвлекайтесь,я с удовольствием почитаю...